|
|
|
| Гостевой дом «В гостях у пчеловода»
| 1 000,00 сом
|
|---|
| 06.08.2009 Сдаю / Спорт, туризм и отдых / Отдых и путешествия
| | Дорогой гость, приезжая к нам на оздоровление и отдых, Вы увидите все величие горного озера Иссык-Куль, вдохнете полной грудью (даже в жару) прохладный воздух Тянь-Шаньских гор, а также узнаете и почувствуете на себе множество секретов горного меда. Независимо от того, какого Вы положения и развития человек, Вы обязательно найдете для себя что-то ценное.
Вы спортсмен? Пожалуйста!!! Здесь, на высоте 1709 метров над уровнем моря, Ваши легкие дышат в 2-3 раза чаще, а значит развивается грудная клетка. Вы романтик? Ну, тут уж совсем раздолье: первозданные пейзажи, голубое небо с огромными облаками, свет луны и Венеры в ночи заставляют ум и сердце петь. А если хочется чего-то необычного, то достаточно один раз подняться на высоту выше 4000 метров, и Вы сами все почувствуете.
У Вас проблемы со спиной? Лечения пчелами помогает и не таким недугам. Например, к нам приезжали гости из Белоруссии они были приятно удивлены. И еще! Вы сможете в полной мере насладиться домашней кухней, включающей в себя множество рецептов кухонь многих стран мира, и впервые попробовать блюда, которые и многим ресторанам не под силу. Вы сразу почувствуете себя как дома.
Доброжелательные хозяева всегда помогут Вам советом и делом в ваших проблемах со здоровьем, а также Вы можете услышать много интересного о происхождении гор, маршрутов Шелкового Пути, о жизни и удивительной работоспособности пчел.
Чтобы Вы смогли ощутить себя частичкой природной красоты, мы содействуем в организации поездок на пляж и в горы. Посетив нас, Вам не захочется даже уезжать, захочется, чтобы сказка продолжалась еще и еще.
У нас Вы попробуете настоящий горный мед. Увидите весь процесс производства пчелами меда. Попробуете и подлечитесь маточным молочком и пыльцой. Лучшее время для отдыха с мая по ноябрь.
Здесь для отдыха создано все, что только придет в голову. Помните, главное не ГДЕ отдыхать, а с кем проводить отпуск. Вот тогда-то Вы и получите настоящий душевный покой и умиротворение.
| Ксения Лубинцова + 996 550 415 882 | UID : 124961
|
 |
|
пользователей : 23324
объявлений : 36514
объявлений за сегодня : 2
|